Маршрут: 2
Направление: поселок Броды - УЗ Могилевская больница
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
16 | |
17 | |
20 | |
21 |
1 - До остановки "ОАО Могилевоблавтотранс"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 2 Могилев при движении в направлении "поселок Броды - УЗ Могилевская больница" совершает 10 рейсов через остановку "ОАО Могилевоблавтотранс". Первый рейс - в 07:22, последний - в 21:31. Рейс в 21:31 следует по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 16 мин. до 2 ч. 30 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.