Маршрут: 2
Направление: УЗ Могилевская больница - поселок Броды
Дни: будни
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 09:09
Автобус 2 начинает рейс в направлении "УЗ Могилевская больница - поселок Броды" с остановки "Могилевская больница №1" в 09:08, проходит через остановку "ОАО Бабушкина крынка" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Поселок Броды-1" в 09:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 09:08 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:09 |
Аптечные склады | 09:11 |
Павлова | 09:13 |
Мясокомбинат | 09:15 |
Проспект Пушкинский | 09:17 |
Габровская | 09:19 |
Октябрьский | 09:20 |
Островского | 09:23 |
Бульвар Непокоренных | 09:25 |
Ресторан Ясень | 09:27 |
Поликлиника №8 | 09:29 |
Симонова | 09:31 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:32 |
Средняя школа №13 | 09:34 |
Детский сад №13 | 09:36 |
Заречная | 09:37 |
Поселок Броды-1 | 09:38 |