Маршрут: 23
Направление: Областная больница - Могилевская больница №1
Дни: выходные
Остановка: Саперная
Время: 12:38
Автобус 23 начинает рейс в направлении "Областная больница - Могилевская больница №1" с остановки "Областная больница" в 12:19, проходит через остановку "Саперная" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "Могилевская больница №1" в 13:00. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 12:19 |
Детская больница | 12:20 |
Микрорайон Спутник | 12:22 |
Дом ветеранов | 12:23 |
Зеленая роща | 12:24 |
Торговый центр Авеню | 12:25 |
Микрорайон Мир-2 | 12:26 |
Якубовского | 12:28 |
Проспект Мира | 12:30 |
Гостиница Могилев | 12:32 |
Белорусско-Российский университет | 12:34 |
Администрация Ленинского района | 12:35 |
Машековская | 12:36 |
Саперная | 12:38 |
Завод Электродвигатель | 12:40 |
Королева | 12:42 |
Подгорная | 12:43 |
Микрорайон Фатина | 12:46 |
Южная | 12:49 |
Станция Луполово | 12:52 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 12:54 |
Сосновая | 12:56 |
Столярная | 12:58 |
Могилевская больница №1 | 13:00 |