Маршрут: 25
Направление: Любужский лесопарк - Привокзальная площадь
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
16 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 25 Могилев при движении в направлении "Любужский лесопарк - Привокзальная площадь" совершает 3 рейса через остановку "Завод Стpоммашина". Первый рейс - в 07:46, последний - в 18:05. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 29 мин. до 8 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.