Маршрут: 3
Направление: Автовокзал - ОАО Райагропромтехника
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 20:21
До остановки "ОАО Райагропромтехника"
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал - ОАО Райагропромтехника" с остановки "Автовокзал" в 20:03, проходит через остановку "Поликлиника №11" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Райагропромтехника" в 20:36. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 20:03 |
Ленинская | 20:05 |
Кинотеатр Родина | 20:07 |
Могилевская центральная поликлиника | 20:09 |
Площадь Орджоникидзе (БИП) | 20:11 |
Могилевский рынок | 20:13 |
Белгосстрах | 20:15 |
ОАО Лента | 20:16 |
Завод синтетических пленок | 20:18 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 20:20 |
Поликлиника №11 | 20:21 |
ОАО Ремонтный завод | 20:23 |
Рабочий поселок | 20:25 |
Зоосад | 20:32 |
Поселок Буйничи | 20:33 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 20:34 |
По требованию (3 маршрут) | 20:35 |
ОАО Райагропромтехника | 20:36 |