Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 05:35
Автобус 3 начинает рейс в направлении "ОАО Райагропромтехника - Автовокзал" с остановки "Пионерская" в 05:28, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 05:35. Общее время в пути составляет 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пионерская | 05:28 |
Могилевская центральная поликлиника | 05:29 |
Кинотеатр Родина | 05:31 |
Ленинская | 05:33 |
Автовокзал | 05:35 |