Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 06:09
Автобус 3 начинает рейс в направлении "ОАО Райагропромтехника - Автовокзал" с остановки "Пионерская" в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 06:09. Общее время в пути составляет 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пионерская | 06:02 |
Могилевская центральная поликлиника | 06:03 |
Кинотеатр Родина | 06:05 |
Ленинская | 06:07 |
Автовокзал | 06:09 |