Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 22:11
До остановки "Площадь Орджоникидзе"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РУП Могилевоблнефтепродукт | 21:53 |
Поселок Буйничи | 21:54 |
Зоосад | 21:55 |
Зеленый луг | 22:00 |
Рабочий поселок | 22:02 |
ОАО Ремонтный завод | 22:04 |
Поликлиника №11 | 22:05 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 22:06 |
Хлебозавод Домочай | 22:07 |
Завод синтетических пленок | 22:09 |
ОАО Лента | 22:11 |
Белгосстрах | 22:12 |
Могилевский рынок | 22:14 |
Площадь Орджоникидзе | 22:17 |