Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 07:36
Автобус 3 начинает рейс в направлении "ОАО Райагропромтехника - Автовокзал" с остановки "ОАО Райагропромтехника" в 07:16, проходит через остановку "ОАО Лента" в 07:36, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 07:50. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Райагропромтехника | 07:16 |
По требованию (3 маршрут) | 07:17 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 07:18 |
Поселок Буйничи | 07:19 |
Зоосад | 07:20 |
Зеленый луг | 07:25 |
Рабочий поселок | 07:27 |
ОАО Ремонтный завод | 07:29 |
Поликлиника №11 | 07:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:31 |
Хлебозавод Домочай | 07:32 |
Завод синтетических пленок | 07:34 |
ОАО Лента | 07:36 |
Белгосстрах | 07:38 |
Могилевский рынок | 07:40 |
Пионерская | 07:43 |
Могилевская центральная поликлиника | 07:44 |
Кинотеатр Родина | 07:46 |
Ленинская | 07:48 |
Автовокзал | 07:50 |