Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Пионерская
Время: 11:11
Автобус 3 начинает рейс в направлении "ОАО Райагропромтехника - Автовокзал" с остановки "ОАО Райагропромтехника" в 10:44, проходит через остановку "Пионерская" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 11:18. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Райагропромтехника | 10:44 |
По требованию (3 маршрут) | 10:45 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 10:46 |
Поселок Буйничи | 10:47 |
Зоосад | 10:48 |
Зеленый луг | 10:53 |
Рабочий поселок | 10:55 |
ОАО Ремонтный завод | 10:57 |
Поликлиника №11 | 10:58 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:59 |
Хлебозавод Домочай | 11:00 |
Завод синтетических пленок | 11:02 |
ОАО Лента | 11:04 |
Белгосстрах | 11:06 |
Могилевский рынок | 11:08 |
Пионерская | 11:11 |
Могилевская центральная поликлиника | 11:12 |
Кинотеатр Родина | 11:14 |
Ленинская | 11:16 |
Автовокзал | 11:18 |