Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Пионерская
Время: 06:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пионерская | 06:02 |
Могилевская центральная поликлиника | 06:03 |
Кинотеатр Родина | 06:05 |
Ленинская | 06:07 |
Автовокзал | 06:09 |