Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 14:35
Автобус 3 начинает рейс в направлении "ОАО Райагропромтехника - Автовокзал" с остановки "ОАО Райагропромтехника" в 14:24, проходит через остановку "Рабочий поселок" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 14:58. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Райагропромтехника | 14:24 |
По требованию (3 маршрут) | 14:25 |
РУП Могилевоблнефтепродукт | 14:26 |
Поселок Буйничи | 14:27 |
Зоосад | 14:28 |
Зеленый луг | 14:33 |
Рабочий поселок | 14:35 |
ОАО Ремонтный завод | 14:37 |
Поликлиника №11 | 14:38 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:39 |
Хлебозавод Домочай | 14:40 |
Завод синтетических пленок | 14:42 |
ОАО Лента | 14:44 |
Белгосстрах | 14:46 |
Могилевский рынок | 14:48 |
Пионерская | 14:51 |
Могилевская центральная поликлиника | 14:52 |
Кинотеатр Родина | 14:54 |
Ленинская | 14:56 |
Автовокзал | 14:58 |