Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 18:21
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 18:20, проходит через остановку "Поликлиника №3" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 18:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 18:20 |
Поликлиника №3 | 18:21 |
Тишки Гартного | 18:22 |
Торговый центр Парк Сити | 18:25 |
Калиновского | 18:27 |
Пожарная часть | 18:29 |
Загородное шоссе | 18:30 |
Дом ветеранов | 18:31 |
Зеленая роща | 18:33 |
Торговый центр Авеню | 18:34 |
Микрорайон Мир-2 | 18:36 |
Якубовского | 18:38 |
Проспект Мира | 18:40 |
Гостиница Могилев | 18:42 |
Белорусско-Российский университет | 18:44 |
Администрация Ленинского района | 18:46 |
Машековская | 18:48 |
Саперная | 18:50 |
Танковая | 18:51 |
Завод Могилевлифтмаш | 18:53 |
ОАО Зенит | 18:56 |
ОАО Ольса | 18:58 |