Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Парк Сити
Время: 15:12
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 15:07, проходит через остановку "Торговый центр Парк Сити" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 15:45. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 15:07 |
Поликлиника №3 | 15:08 |
Тишки Гартного | 15:09 |
Торговый центр Парк Сити | 15:12 |
Калиновского | 15:14 |
Пожарная часть | 15:16 |
Загородное шоссе | 15:17 |
Дом ветеранов | 15:18 |
Зеленая роща | 15:20 |
Торговый центр Авеню | 15:21 |
Микрорайон Мир-2 | 15:22 |
Якубовского | 15:24 |
Проспект Мира | 15:27 |
Гостиница Могилев | 15:29 |
Белорусско-Российский университет | 15:31 |
Администрация Ленинского района | 15:33 |
Машековская | 15:35 |
Саперная | 15:38 |
Танковая | 15:40 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:42 |
ОАО Зенит | 15:44 |
ОАО Ольса | 15:45 |