Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: будни
Остановка: Зеленая роща
Время: 17:13
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 17:00, проходит через остановку "Зеленая роща" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 17:37. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 17:00 |
Поликлиника №3 | 17:01 |
Тишки Гартного | 17:02 |
Торговый центр Парк Сити | 17:05 |
Калиновского | 17:07 |
Пожарная часть | 17:09 |
Загородное шоссе | 17:10 |
Дом ветеранов | 17:11 |
Зеленая роща | 17:13 |
Торговый центр Авеню | 17:14 |
Микрорайон Мир-2 | 17:15 |
Якубовского | 17:17 |
Проспект Мира | 17:19 |
Гостиница Могилев | 17:21 |
Белорусско-Российский университет | 17:23 |
Администрация Ленинского района | 17:25 |
Машековская | 17:27 |
Саперная | 17:29 |
Танковая | 17:30 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:32 |
ОАО Зенит | 17:35 |
ОАО Ольса | 17:37 |