Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 12:25
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 11:49, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 12:26. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 11:49 |
Поликлиника №3 | 11:50 |
Тишки Гартного | 11:51 |
Торговый центр Парк Сити | 11:54 |
Калиновского | 11:56 |
Пожарная часть | 11:58 |
Загородное шоссе | 11:59 |
Дом ветеранов | 12:00 |
Зеленая роща | 12:02 |
Торговый центр Авеню | 12:03 |
Микрорайон Мир-2 | 12:05 |
Якубовского | 12:07 |
Проспект Мира | 12:09 |
Гостиница Могилев | 12:11 |
Белорусско-Российский университет | 12:13 |
Администрация Ленинского района | 12:15 |
Машековская | 12:17 |
Саперная | 12:19 |
Танковая | 12:21 |
Завод Могилевлифтмаш | 12:23 |
ОАО Зенит | 12:25 |
ОАО Ольса | 12:26 |