Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: выходные
Остановка: Пожарная часть
Время: 19:28
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 19:19, проходит через остановку "Пожарная часть" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 19:56. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 19:19 |
Поликлиника №3 | 19:20 |
Тишки Гартного | 19:21 |
Торговый центр Парк Сити | 19:24 |
Калиновского | 19:26 |
Пожарная часть | 19:28 |
Загородное шоссе | 19:29 |
Дом ветеранов | 19:30 |
Зеленая роща | 19:32 |
Торговый центр Авеню | 19:33 |
Микрорайон Мир-2 | 19:35 |
Якубовского | 19:37 |
Проспект Мира | 19:39 |
Гостиница Могилев | 19:41 |
Белорусско-Российский университет | 19:43 |
Администрация Ленинского района | 19:45 |
Машековская | 19:47 |
Саперная | 19:49 |
Танковая | 19:51 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:53 |
ОАО Зенит | 19:55 |
ОАО Ольса | 19:56 |