Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 22:08
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 21:54, проходит через остановку "Торговый центр Авеню" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 22:31. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 21:54 |
Поликлиника №3 | 21:55 |
Тишки Гартного | 21:56 |
Торговый центр Парк Сити | 21:59 |
Калиновского | 22:01 |
Пожарная часть | 22:03 |
Загородное шоссе | 22:04 |
Дом ветеранов | 22:05 |
Зеленая роща | 22:07 |
Торговый центр Авеню | 22:08 |
Микрорайон Мир-2 | 22:10 |
Якубовского | 22:12 |
Проспект Мира | 22:14 |
Гостиница Могилев | 22:16 |
Белорусско-Российский университет | 22:18 |
Администрация Ленинского района | 22:20 |
Машековская | 22:22 |
Саперная | 22:24 |
Танковая | 22:26 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:28 |
ОАО Зенит | 22:30 |
ОАО Ольса | 22:31 |