Маршрут: 30
Направление: Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Парк Сити
Время: 13:12
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Микрорайон Казимировка - ОАО Ольса" с остановки "Микрорайон Казимировка" в 13:07, проходит через остановку "Торговый центр Парк Сити" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Ольса" в 13:45. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 13:07 |
Поликлиника №3 | 13:08 |
Тишки Гартного | 13:09 |
Торговый центр Парк Сити | 13:12 |
Калиновского | 13:14 |
Пожарная часть | 13:16 |
Загородное шоссе | 13:17 |
Дом ветеранов | 13:18 |
Зеленая роща | 13:20 |
Торговый центр Авеню | 13:21 |
Микрорайон Мир-2 | 13:23 |
Якубовского | 13:25 |
Проспект Мира | 13:27 |
Гостиница Могилев | 13:29 |
Белорусско-Российский университет | 13:31 |
Администрация Ленинского района | 13:33 |
Машековская | 13:35 |
Саперная | 13:37 |
Танковая | 13:39 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:41 |
ОАО Зенит | 13:43 |
ОАО Ольса | 13:45 |