Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 11:22
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 11:11, проходит через остановку "Ленинская" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 11:34. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 11:11 |
ОАО Зенит | 11:12 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:14 |
Танковая | 11:16 |
Саперная | 11:18 |
Машековская | 11:20 |
Ленинская | 11:22 |
Площадь Ленина | 11:25 |
Гостиница Могилев | 11:27 |
Проспект Мира | 11:29 |
Якубовского | 11:31 |
Микрорайон Мир-2 | 11:33 |
Торговый центр Авеню | 11:34 |