Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 15:04
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 14:53, проходит через остановку "Ленинская" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 15:16. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 14:53 |
ОАО Зенит | 14:54 |
Завод Могилевлифтмаш | 14:56 |
Танковая | 14:58 |
Саперная | 15:00 |
Машековская | 15:02 |
Ленинская | 15:04 |
Площадь Ленина | 15:07 |
Гостиница Могилев | 15:09 |
Проспект Мира | 15:11 |
Якубовского | 15:13 |
Микрорайон Мир-2 | 15:15 |
Торговый центр Авеню | 15:16 |