Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 16:46
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 16:35, проходит через остановку "Ленинская" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 16:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:35 |
ОАО Зенит | 16:36 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:38 |
Танковая | 16:40 |
Саперная | 16:42 |
Машековская | 16:44 |
Ленинская | 16:46 |
Площадь Ленина | 16:49 |
Гостиница Могилев | 16:51 |
Проспект Мира | 16:53 |
Якубовского | 16:55 |
Микрорайон Мир-2 | 16:57 |
Торговый центр Авеню | 16:58 |