Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 06:10
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 06:00, проходит через остановку "Ленинская" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 06:22. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 06:00 |
ОАО Зенит | 06:01 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:03 |
Танковая | 06:04 |
Саперная | 06:06 |
Машековская | 06:08 |
Ленинская | 06:10 |
Площадь Ленина | 06:13 |
Гостиница Могилев | 06:15 |
Проспект Мира | 06:17 |
Якубовского | 06:19 |
Микрорайон Мир-2 | 06:21 |
Торговый центр Авеню | 06:22 |