Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 19:29
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 19:28, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 19:29, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 19:38. Общее время в пути составляет 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 19:28 |
ОАО Зенит | 19:29 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:31 |
Танковая | 19:33 |
Саперная | 19:35 |
Машековская | 19:36 |
Ленинская | 19:38 |