Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 07:58
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 07:57, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 08:20. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:57 |
ОАО Зенит | 07:58 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:00 |
Танковая | 08:02 |
Саперная | 08:04 |
Машековская | 08:06 |
Ленинская | 08:08 |
Площадь Ленина | 08:11 |
Гостиница Могилев | 08:13 |
Проспект Мира | 08:15 |
Якубовского | 08:17 |
Микрорайон Мир-2 | 08:19 |
Торговый центр Авеню | 08:20 |