Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - До остановки "Микрорайон Мир-2"
2 - До остановки "Торговый центр Авеню"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 30 Могилев при движении в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" совершает 47 рейсов через остановку "Площадь Ленина". Первый рейс - в 05:08, последний - в 00:35. Рейсы в 05:08, 05:29, 05:43, 05:57, 06:13, 06:31, 06:48, 07:00, 07:15, 07:36, 07:51, 08:11, 08:22, 08:37, 09:32, 10:07, 10:36, 11:02, 11:25, 11:58, 12:24, 12:48, 13:20, 13:45, 14:42, 15:07, 15:31, 15:47, 16:01, 16:17, 16:35, 16:49, 17:06, 17:20, 17:35, 17:54, 18:26, 18:54, 19:32, 20:07, 20:50, 21:24, 22:18, 22:57, 23:35, 00:18, 00:35 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 11 мин. до 57 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 14-21 |
6-7 | 17-18 |
7-8 | 15-21 |
8-9 | 11-15 |
9-10 | - |
10-11 | 29 |
11-12 | 23-33 |
12-13 | 24 |
13-14 | 25 |
14-15 | - |
15-16 | 16-24 |
16-17 | 14-18 |
17-18 | 14-19 |
18-19 | 28 |
19-20 | - |
20-21 | 43 |
21-22 | - |
22-23 | 39 |
23-0 | - |
0-1 | 17 |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.