Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 13:20
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 13:06, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 13:29. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 13:06 |
ОАО Зенит | 13:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:09 |
Танковая | 13:11 |
Саперная | 13:13 |
Машековская | 13:15 |
Ленинская | 13:17 |
Площадь Ленина | 13:20 |
Гостиница Могилев | 13:22 |
Проспект Мира | 13:24 |
Якубовского | 13:26 |
Микрорайон Мир-2 | 13:28 |
Торговый центр Авеню | 13:29 |