Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 07:15
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 07:01, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 07:15, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 07:24. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:01 |
ОАО Зенит | 07:02 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:04 |
Танковая | 07:06 |
Саперная | 07:08 |
Машековская | 07:10 |
Ленинская | 07:12 |
Площадь Ленина | 07:15 |
Гостиница Могилев | 07:17 |
Проспект Мира | 07:19 |
Якубовского | 07:21 |
Микрорайон Мир-2 | 07:23 |
Торговый центр Авеню | 07:24 |