Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 10:58
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "Зеленая роща" в 10:46, проходит через остановку "Поликлиника №3" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Казимировка" в 10:59. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Зеленая роща | 10:46 |
Дом ветеранов | 10:47 |
Загородное шоссе | 10:48 |
Автоцентр | 10:49 |
Калиновского | 10:50 |
Торговый центр Парк Сити | 10:52 |
Грюнвальдская | 10:55 |
Тишки Гартного | 10:57 |
Поликлиника №3 | 10:58 |
Микрорайон Казимировка | 10:59 |