Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Саперная
Время: 15:54
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 15:47, проходит через остановку "Саперная" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 16:10. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 15:47 |
ОАО Зенит | 15:48 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:50 |
Танковая | 15:52 |
Саперная | 15:54 |
Машековская | 15:56 |
Ленинская | 15:58 |
Площадь Ленина | 16:01 |
Гостиница Могилев | 16:03 |
Проспект Мира | 16:05 |
Якубовского | 16:07 |
Микрорайон Мир-2 | 16:09 |
Торговый центр Авеню | 16:10 |