Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Саперная
Время: 16:10
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 16:03, проходит через остановку "Саперная" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 16:26. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:03 |
ОАО Зенит | 16:04 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:06 |
Танковая | 16:08 |
Саперная | 16:10 |
Машековская | 16:12 |
Ленинская | 16:14 |
Площадь Ленина | 16:17 |
Гостиница Могилев | 16:19 |
Проспект Мира | 16:21 |
Якубовского | 16:23 |
Микрорайон Мир-2 | 16:25 |
Торговый центр Авеню | 16:26 |