Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - До остановки "Машековская"
2 - До остановки "Ленинская"
3 - До остановки "Микрорайон Мир-2"
4 - До остановки "Торговый центр Авеню"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 30 Могилев при движении в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" совершает 52 рейса через остановку "Танковая". Первый рейс - в 05:49, последний - в 00:28. Рейсы в 05:49, 06:04, 06:22, 06:39, 06:51, 07:06, 07:27, 07:42, 08:02, 08:13, 08:28, 08:47, 08:58, 09:23, 09:28, 09:43, 09:58, 10:27, 10:53, 11:16, 11:49, 12:15, 12:39, 13:11, 13:36, 13:56, 14:33, 14:58, 15:22, 15:38, 15:52, 16:08, 16:26, 16:40, 16:57, 17:11, 17:26, 17:45, 18:17, 18:28, 18:45, 19:03, 19:24, 19:33, 19:59, 20:42, 21:16, 22:10, 22:49, 23:29, 00:12, 00:28 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 5 мин. до 54 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 12-18 |
7-8 | 15-21 |
8-9 | 11-19 |
9-10 | 5-15 |
10-11 | 26 |
11-12 | 33 |
12-13 | 24 |
13-14 | 20-25 |
14-15 | 25 |
15-16 | 14-16 |
16-17 | 14-18 |
17-18 | 15-19 |
18-19 | 11-17 |
19-20 | 9-26 |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | 39 |
23-0 | - |
0-1 | 16 |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.