Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Время: 15:22
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 15:17, проходит через остановку "Танковая" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 15:40. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 15:17 |
ОАО Зенит | 15:18 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:20 |
Танковая | 15:22 |
Саперная | 15:24 |
Машековская | 15:26 |
Ленинская | 15:28 |
Площадь Ленина | 15:31 |
Гостиница Могилев | 15:33 |
Проспект Мира | 15:35 |
Якубовского | 15:37 |
Микрорайон Мир-2 | 15:39 |
Торговый центр Авеню | 15:40 |