Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Время: 16:26
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 16:21, проходит через остановку "Танковая" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 16:44. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:21 |
ОАО Зенит | 16:22 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:24 |
Танковая | 16:26 |
Саперная | 16:28 |
Машековская | 16:30 |
Ленинская | 16:32 |
Площадь Ленина | 16:35 |
Гостиница Могилев | 16:37 |
Проспект Мира | 16:39 |
Якубовского | 16:41 |
Микрорайон Мир-2 | 16:43 |
Торговый центр Авеню | 16:44 |