Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Время: 16:57
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 16:52, проходит через остановку "Танковая" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 17:15. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:52 |
ОАО Зенит | 16:53 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:55 |
Танковая | 16:57 |
Саперная | 16:59 |
Машековская | 17:01 |
Ленинская | 17:03 |
Площадь Ленина | 17:06 |
Гостиница Могилев | 17:08 |
Проспект Мира | 17:10 |
Якубовского | 17:12 |
Микрорайон Мир-2 | 17:14 |
Торговый центр Авеню | 17:15 |