Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 17:44
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 17:44. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 17:21 |
ОАО Зенит | 17:22 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:24 |
Танковая | 17:26 |
Саперная | 17:28 |
Машековская | 17:30 |
Ленинская | 17:32 |
Площадь Ленина | 17:35 |
Гостиница Могилев | 17:37 |
Проспект Мира | 17:39 |
Якубовского | 17:41 |
Микрорайон Мир-2 | 17:43 |
Торговый центр Авеню | 17:44 |