Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 21:33
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 21:11 |
ОАО Зенит | 21:12 |
Завод Могилевлифтмаш | 21:14 |
Танковая | 21:16 |
Саперная | 21:18 |
Машековская | 21:19 |
Ленинская | 21:21 |
Площадь Ленина | 21:24 |
Гостиница Могилев | 21:26 |
Проспект Мира | 21:28 |
Якубовского | 21:30 |
Микрорайон Мир-2 | 21:32 |
Торговый центр Авеню | 21:33 |