Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 23:06
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 22:44, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 23:06. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 22:44 |
ОАО Зенит | 22:45 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:47 |
Танковая | 22:49 |
Саперная | 22:51 |
Машековская | 22:52 |
Ленинская | 22:54 |
Площадь Ленина | 22:57 |
Гостиница Могилев | 22:59 |
Проспект Мира | 23:01 |
Якубовского | 23:03 |
Микрорайон Мир-2 | 23:05 |
Торговый центр Авеню | 23:06 |