Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 00:42
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 00:24, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 00:42. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 00:24 |
ОАО Зенит | 00:26 |
Завод Могилевлифтмаш | 00:27 |
Танковая | 00:28 |
Саперная | 00:29 |
Машековская | 00:30 |
Ленинская | 00:32 |
Площадь Ленина | 00:35 |
Гостиница Могилев | 00:37 |
Проспект Мира | 00:39 |
Якубовского | 00:40 |
Микрорайон Мир-2 | 00:41 |
Торговый центр Авеню | 00:42 |