Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 07:45
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 07:45. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:22 |
ОАО Зенит | 07:23 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:25 |
Танковая | 07:27 |
Саперная | 07:29 |
Машековская | 07:31 |
Ленинская | 07:33 |
Площадь Ленина | 07:36 |
Гостиница Могилев | 07:38 |
Проспект Мира | 07:40 |
Якубовского | 07:42 |
Микрорайон Мир-2 | 07:44 |
Торговый центр Авеню | 07:45 |