Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 12:37
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 12:34, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 12:37, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 12:57. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 12:34 |
ОАО Зенит | 12:35 |
Завод Могилевлифтмаш | 12:37 |
Танковая | 12:39 |
Саперная | 12:41 |
Машековская | 12:43 |
Ленинская | 12:45 |
Площадь Ленина | 12:48 |
Гостиница Могилев | 12:50 |
Проспект Мира | 12:52 |
Якубовского | 12:54 |
Микрорайон Мир-2 | 12:56 |
Торговый центр Авеню | 12:57 |