Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 23:27
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 23:24, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 23:27, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 23:44. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 23:24 |
ОАО Зенит | 23:25 |
Завод Могилевлифтмаш | 23:27 |
Танковая | 23:29 |
Саперная | 23:30 |
Машековская | 23:31 |
Ленинская | 23:33 |
Площадь Ленина | 23:35 |
Гостиница Могилев | 23:37 |
Проспект Мира | 23:39 |
Якубовского | 23:41 |
Микрорайон Мир-2 | 23:43 |
Торговый центр Авеню | 23:44 |