Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 05:48
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 05:44, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 05:48, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 06:05. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 05:44 |
ОАО Зенит | 05:46 |
Завод Могилевлифтмаш | 05:48 |
Танковая | 05:49 |
Саперная | 05:50 |
Машековская | 05:52 |
Ленинская | 05:54 |
Площадь Ленина | 05:57 |
Гостиница Могилев | 05:58 |
Проспект Мира | 06:00 |
Якубовского | 06:02 |
Микрорайон Мир-2 | 06:04 |
Торговый центр Авеню | 06:05 |