Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 07:40
До остановки "Торговый центр Авеню"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 07:37, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Торговый центр Авеню" в 08:00. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 07:37 |
ОАО Зенит | 07:38 |
Завод Могилевлифтмаш | 07:40 |
Танковая | 07:42 |
Саперная | 07:44 |
Машековская | 07:46 |
Ленинская | 07:48 |
Площадь Ленина | 07:51 |
Гостиница Могилев | 07:53 |
Проспект Мира | 07:55 |
Якубовского | 07:57 |
Микрорайон Мир-2 | 07:59 |
Торговый центр Авеню | 08:00 |