Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 08:26
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 08:23 |
ОАО Зенит | 08:24 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:26 |
Танковая | 08:28 |
Саперная | 08:30 |
Машековская | 08:32 |
Ленинская | 08:34 |
Площадь Ленина | 08:37 |
Гостиница Могилев | 08:39 |
Проспект Мира | 08:41 |
Якубовского | 08:43 |
Микрорайон Мир-2 | 08:45 |
Торговый центр Авеню | 08:46 |