Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 08:45
До остановки "Машековская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 08:42, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "Машековская" в 08:51. Общее время в пути составляет 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 08:42 |
ОАО Зенит | 08:43 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:45 |
Танковая | 08:47 |
Саперная | 08:49 |
Машековская | 08:51 |