Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 11:07
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 11:05, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 11:16. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 11:05 |
ОАО Зенит | 11:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:09 |
Танковая | 11:11 |
Саперная | 11:12 |
Машековская | 11:14 |
Ленинская | 11:16 |