Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:53 |
ОАО Зенит | 16:55 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:57 |
Танковая | 16:59 |
Саперная | 17:01 |
Машековская | 17:03 |
Ленинская | 17:05 |
Площадь Ленина | 17:07 |
Гостиница Могилев | 17:09 |
Проспект Мира | 17:11 |
Якубовского | 17:12 |
Микрорайон Мир-2 | 17:14 |
Торговый центр Авеню | 17:15 |
Зеленая роща | 17:16 |
Дом ветеранов | 17:18 |
Загородное шоссе | 17:19 |
Автоцентр | 17:21 |
Калиновского | 17:22 |
Торговый центр Парк Сити | 17:23 |
Грюнвальдская | 17:26 |
Тишки Гартного | 17:28 |
Поликлиника №3 | 17:29 |
Микрорайон Казимировка | 17:30 |