Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: ОАО Зенит
Время: 19:28
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 19:26 |
ОАО Зенит | 19:28 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:30 |
Танковая | 19:32 |
Саперная | 19:33 |
Машековская | 19:35 |
Ленинская | 19:37 |