Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Площадь Ленина
Время: 13:36
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 13:22, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Казимировка" в 13:59. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 13:22 |
ОАО Зенит | 13:24 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:26 |
Танковая | 13:28 |
Саперная | 13:30 |
Машековская | 13:32 |
Ленинская | 13:34 |
Площадь Ленина | 13:36 |
Гостиница Могилев | 13:38 |
Проспект Мира | 13:40 |
Якубовского | 13:41 |
Микрорайон Мир-2 | 13:43 |
Торговый центр Авеню | 13:44 |
Зеленая роща | 13:45 |
Дом ветеранов | 13:47 |
Загородное шоссе | 13:48 |
Автоцентр | 13:50 |
Калиновского | 13:51 |
Торговый центр Парк Сити | 13:52 |
Грюнвальдская | 13:55 |
Тишки Гартного | 13:57 |
Поликлиника №3 | 13:58 |
Микрорайон Казимировка | 13:59 |